Une équipe dédiée à votre écoute

Le « Sur mesure » VVF Villages ? Une réalité !

Des conseillers au plus près de vos départements et de vos besoins, présents à chaque instant !
Du lundi au vendredi, de 9h à 18h

Vos contacts Groupes et Comités d'Entreprise

 

NORD EST & NORD OUEST


Départements 02 / 08 / 10 / 21 / 51 / 59 / 62 / 80 / 90 : Laetitia Chastang 04 73 43 00 21 - lchastang@vvfvillages.fr


Départements 54 / 57 / 67 / 68  : Béatrice Duron 06 85 28 36 78 - bduron@vvfvillages.fr


Départements 14 / 22 / 27 / 28 / 29 / 53 / 56 / 85 : Annabelle Sillard 02 40 23 49 32 - asillard@vvfvillages.fr


Départements 18 / 36 / 37 / 41 / 45 / 50 / 61 / 72 / 86 : Maryse Almont 04 73 43 00 26 - malmont@vvfvillages.fr


Départements 03 / 25 / 52 / 55 / 58 / 70 / 71 / 76 / 88 / 89 : Mireille Marotte 04 73 43 40 11 - mmarotte@vvfvillages.fr


Départements 35 / 44 / 49  : Estelle Meunier 06 79 63 51 89 - emeunier@vvfvillages.fr

 

PARIS – ILE DE FRANCE


GROUPES
Départements 60 / 75 / 93 / 95 : Isabelle Boutin 04 73 43 00 17 - iboutin@vvfvillages.fr


Départements 77 / 78 / 91 / 92 / 94 : Mélanie Gaumer 04 73 43 00 19 - mgaumer@vvfvillages.fr

COMITÉS D’ENTREPRISE
Départements 60 / 75 / 78 / 93 / 95 :  04 73 43 00 00


Départements 77 / 91 / 92 / 94 : 04 73 43 00 00

 

SUD EST & SUD OUEST


Départements 01 / 38 / 69  : Muriel Roumier 06 71 01 03 47 - mroumier@vvfvillages.fr 


Départements 04 / 05 / 06 / 13 / 15 / 20 / 43 / 48 / 63 / 83 / 84 : Carine Bruni 04 73 43 40 36 - cbruni@vvfvillages.fr


Départements 11 / 31 / 34 / 81 : Clément POUGET 04 73 43 00 53 - 06 77 96 75 01 - cpouget@vvfvillages.fr


Départements 09 / 12 / 16 / 17 / 19 / 23 / 46 / 66 / 79 / 87 : Céline Gouyon 04 73 43 00 53 - cgouyon@vvfvillages.fr


Départements 07 / 26 / 30 / 39 / 42 / 73 / 74 : Grégory LETUR 04 73 43 40 29 - gletur@vvfvillages.fr

 

Départements 24 / 32 / 33 / 40 / 47 / 64 / 65 / 82 : Brigitte Brigoulet 04 73 43 00 28 - bbrigoulet@vvfvillages.fr

 

 

INTERNATIONAL ET OUTRE-MER
 

Fiona MEDINA 00 33 1 55 86 14 50 - fmedina@vvfvillages.fr

Morgan HUGONENQ - 00 33 6 83 84 99 72 - mhugonenq@vvfvillages.fr