Une équipe dédiée à votre écoute

Le « Sur mesure » VVF Villages ? Une réalité !

Des conseillers au plus près de vos départements et de vos besoins, présents à chaque instant !
Du lundi au vendredi, de 9h à 18h

 

Vos contacts Groupes et Comités d'Entreprise

 

NORD 

Départements 02 / 08 / 14 / 27 / 50 / 51 / 55 / 59 / 61 / 62 / 76 / 80 :

Elodie Vallé - 06 72 75 42 82 - evalle@vvfvillages.fr

Laetitia Chastang - 04 73 43 00 21 - lchastang@vvfvillages.fr

 

EST

Départements 03 / 21 / 52 / 54 / 57 / 63 / 67/ 68 / 70 / 71 / 88 / 90

Béatrice Duron - 06 85 28 36 78 - bduron@vvfvillages.fr

 

OUEST

Départements 22 / 29 / 35 / 44 / 53 / 56 / 72 / 79 / 85

Estelle Meunier - 06 79 63 51 89 - emeunier@vvfvillages.fr

Annabelle Sillard - 02 40 23 49 32 - asillard@vvfvillages.fr

 

ILE DE FRANCE

Départements 28 / 36 / 37 / 41 / 45 / 78 / 86 / 91 / 92 / 95 

Caroline Delamarre 07 89 05 66 09 - cdelamarre@vvfvillages.fr

Mélanie Gaumer 04 73 43 00 19 - mgaumer@vvfvillages.fr


Départements 10 / 18 / 58 / 60 / 75 / 77 / 89 / 93 / 94

Christelle Telolahy 04 73 43 00 17 - ctelolahy@vvfvillages.fr

Fiona Medina 06 48 28 71 03 - fmedina@vvfvillages.fr

 

RHÔNE ALPES

Départements 01 / 25 / 38 / 39 / 42 / 43 / 69 / 73 / 74

Alexandra De Oliveira 06 71 01 03 47 - adeoliveira@vvfvillages.fr

Sandrine Goutal 04 73 43 00 26 - sgoutal@vvfvillages.fr

 

SUD EST

Départements 04 / 05 / 06 / 07 / 11 / 12 / 13 / 15 / 19 / 20A-B / 26 / 30 / 34 / 46 / 48 / 66 / 83 / 84

Grégory Letur 04 73 43 40 29 - gletur@vvfvillages.fr

Carine Bruni 04 73 43 40 36 - cbruni@vvfvillages.fr
 

SUD OUEST

Départements 09 / 16 / 17 / 23 / 24 / 31 / 32 / 33 / 40 / 47 / 64 / 65 / 81 / 82 / 87

Céline Gouyon 04 73 43 00 68 - cgouyon@vvfvillages.fr

 

INTERNATIONAL ET OUTRE-MER

Morgan Hugonenq - 00 33 6 83 84 99 72 - mhugonenq@vvfvillages.fr

 

GROUPES LOCATION ET CLASSES

Déjine Ménaf - 04 73 43 00 18 - businessvillages@vvfvillages.fr